On the Limit Distribution of Multiscale Test Statistics for Nonparametric Curve Estimationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Piterbarg V. I., Dümbgen L., Zolud D. On the limit distribution of multiscale test statistics for nonparametric curve estimation // Mathematical Methods of Statistics. — 2006. — Vol. 15, no. 1. — P. 20–25.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть