Проблема получения саморазвивающихся и функционирующих эндотелиальных капиллярных сетей in vitro, пути её решения, перспективы получения, конструирования и культивирования тканеподобных образований с заданными биологическими свойствамитезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

[1] Проблема получения саморазвивающихся и функционирующих эндотелиальных капиллярных сетей in vitro, пути её решения, перспективы получения, конструирования и культивирования тканеподобных образований с заданными биологическими свойствами / В. А. Глотов, В. В. Жилкин, Н. Н. Коваленко и др. // Мат-лы междисциплинарной конференции с международным участием ”Новые биокибернетические и телемедицинские технологии 21 века для диагностики и лечения заболеваний человека”. Петрозаводск. — Петрозаводск, 2003. — С. 37–37.