A new projected basis in the theory of five-dimensional quasi-spinстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Smirnov Y. F., Tolstoy V. N. A new projected basis in the theory of five-dimensional quasi-spin // Reports on Mathematical Physics. — 1973. — Vol. 4, no. 2. — P. 97–111. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть