Asymptotical normality of a solution of Burgers’ equation with random initial dataстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Bulinskij A. V., Molchanov S. A. Asymptotical normality of a solution of burgers’ equation with random initial data // Theory of Probability and its Applications. — 1991. — Vol. 36, no. 2. — P. 217–236. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть