Scale invariance of the eta-deformed AdS(5) x S-5 superstring, T-duality and modified type II equationsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 января 2020 г.

Работа с статьей


[1] Scale invariance of the eta-deformed ads(5) x s-5 superstring, t-duality and modified type ii equations / G. Arutyunov, S. Frolov, B. Hoare et al. // Nuclear Physics B. — 2016. — Vol. 903. — P. 262–303. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть