Evaluation of parameters of complex random sets. IIIстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 декабря 2017 г.

Работа с статьей


[1] Bulinskaya E., Molchanov S. Evaluation of parameters of complex random sets. iii // Moscow University Mathematics Bulletin. — 1988. — Vol. 43, no. 6. — P. 25–29.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть