Физически обоснованные пространственно распределенные динамические математические модели: новые подходы, методы и приборы для экспериментального получения и расчета полученной информациитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Физически обоснованные пространственно распределенные динамические математические модели: новые подходы, методы и приборы для экспериментального получения и расчета полученной информации / А. В. Дембовецкий, Е. В. Шеин, Ф. Д. Микайылов и др. // Материалы V Всероссийского съезда почвоведов им. В.В. Докучаева, 18-23 августа 2008 года / Под ред. Е. Д. Никитин. — ЗАО Росиздат Ростов-на-Дону, 2008. — С. 408–408.