On the complexity of representation of k-valued functions by generalised polarised polynomialsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Selezneva S. N. On the complexity of representation of k-valued functions by generalised polarised polynomials // Discrete Mathematics and Applications. — 2009. — Vol. 19, no. 6. — P. 653–663. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть