Total positivity, Grassmannian and modified Bessel functionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 июня 2020 г.

Работа с статьей


[1] Buchstaber V. M., Glutsyuk A. A. Total positivity, grassmannian and modified bessel functions // Contemporary Mathematics. — 2019. — Vol. 733. — P. 97–107. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть