Algebras of Bernoulli Distributions with a Single Limit Pointстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 января 2020 г.

Работа с статьей


[1] Yashunskii A. D. Algebras of bernoulli distributions with a single limit point // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 4. — P. 135–140. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть