Canonization of smooth equivalence relations on infinite-dimensional E0-large productsстатья Исследовательская статья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 марта 2020 г.

Работа с статьей


[1] Kanovei V., Lyubetsky V. Canonization of smooth equivalence relations on infinite-dimensional e0-large products // Notre Dame Journal of Formal Logic. — 2020. — Vol. 61, no. 1. — P. 117–128. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть