Linear independence of values of Lerch functionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Ulanskii E. A. Linear independence of values of lerch functions // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2009. — Vol. 64, no. 2. — P. 70–72. The number of linearly independent numbers among 1, Φ_1 (z, p/q), ...,Φ_a (z, p/q) is estimated depending on a natural number a, where Φ_s (z, p/q), s = 1, 2, ..., are Lerch functions. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть