Оценка вклада глобальных выпадений 137Cs на территорию Обь-Иртышского бассейна при формировании Обской зоны повышенной активности в донных осадках Карского морястатья

[1] Семенков И. Н., Мирошников А. Ю. Оценка вклада глобальных выпадений 137cs на территорию Обь-Иртышского бассейна при формировании Обской зоны повышенной активности в донных осадках Карского моря // Изучение и сохранение естественных ландшафтов: сборник статей международной научно-практической конференции, посвященной 80-летнему юбилею Волгоградского государственного университета и естественно-географического факультета ВГСПУ. — Планета Москва, 2011. — С. 328–332.