Использование бесхлорофильного и бесфитохромных мутантов гороха для изучения роли фитохромной системы в регуляции устьичных движенийтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Кочетова Г. В., Баштанова У. Б. Использование бесхлорофильного и бесфитохромных мутантов гороха для изучения роли фитохромной системы в регуляции устьичных движений // Биология будущего: традиции и инновации: Материалы Всероссийской с международным участием конференции молодых учёных, посвящённой 90-летию Уральского государственного университета им. А.М. Горького; 25-28 октября 2010 г. — АМБ Екатеринбург, 2010. — С. 127–129.