Randomized hamiltonian mechanicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 января 2020 г.

Работа с статьей


[1] Orlov Y. N., Sakbaev V. Z., Smolyanov O. G. Randomized hamiltonian mechanics // Doklady Mathematics. — 2019. — Vol. 99, no. 3. — P. 313–316. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть