SOME ASPECTS OF CAUSAL & NEUTRAL EQUATIONS USED IN MODELLINGстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 августа 2016 г.

Работа с статьей


[1] Some aspects of causal & neutral equations used in modelling / C. T. Baker, G. Bocharov, E. Parmuzin, F. Rihan // Journal of Computational and Applied Mathematics. — 2009. — Vol. 229. — P. 335–349.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть