Макро- и микроэлементный состав блёклых руд кварц-шеелитовых месторождений гумбеитовой формации Уралатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Filimonov_i_dr._Makro-_i_mikroelementnyij_sostav_bleklyih... 4,1 МБ 4 апреля 2018 [SeFi]

[1] Филимонов С. В., Кононкова Н. Н., Спиридонов Э. М. Макро- и микроэлементный состав блёклых руд кварц-шеелитовых месторождений гумбеитовой формации Урала // Материалы Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов, научных сотрудников и преподавателей вузов и академических институтов геологического профиля "Уральская летняя минералогическая школа-98". — УГГГА Екатеринбург, 1998. — С. 163–165.