13я Проблема Гильберта о суперпозициях функций,статья

1. Полный текст Задачи и решения 5-1ru.pdf 457,8 КБ 10 февраля 2017 [AlexeiBelov]

[1] 13я Проблема Гильберта о суперпозициях функций, / А. Я. Белов, И. В. Митрофанов, А. Б. Скопенков и др. // 28-я летняя конференция международного математического Турнира городов, The 28th Summer conference of the International mathematical Tournament of towns, Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия / 02.08.2016–11.08.2016. — Moscow Center for Continuous Mathematical Education The faculty of mathematics of the NRU HSE, Московский физико-технический институт / Moscow Institute of Physics and Technology. — Russian Academy of Sciences, Moscow Department of Education Skolkovo Institute of Science and Technology Институт программного обеспечения, 2016. http://www.turgor.ru/lktg/2016/5/index.htm.