On the Run-Up for Two-Dimensional Shallow Water in the Linear Approximationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 января 2020 г.

Работа с статьей


[1] Anikin A. Y., Minenkov D. S. On the run-up for two-dimensional shallow water in the linear approximation // Mathematical Notes. — 2019. — Vol. 106, no. 1-2. — P. 163–171. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть