Uniform asymptotic solution in the form of an Airy function for semiclassical bound states in one-dimensional and radially symmetric problemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 февраля 2020 г.

Работа с статьей


[1] Uniform asymptotic solution in the form of an airy function for semiclassical bound states in one-dimensional and radially symmetric problems / A. Y. Anikin, S. Y. Dobrokhotov, V. E. Nazaikinskii, A. V. Tsvetkova // Theoretical and Mathematical Physics. — 2019. — Vol. 201, no. 3. — P. 1742–1770. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть