Search for zeros of functionals, fixed points and coincidences of mappings in quasimetric spacesстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 1 апреля 2020 г.

Работа с статьей


[1] Fomenko T. N. Search for zeros of functionals, fixed points and coincidences of mappings in quasimetric spaces // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 6. — P. 14–22.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть