Влияние роста издержек малого предприятия при цифровизации деятельности на эффективность сектора МСП в условиях цифровой экономикитезисы доклада Исследовательская статья Тезисы

Работа с тезисами доклада

[1] Колесников А. Н. Влияние роста издержек малого предприятия при цифровизации деятельности на эффективность сектора МСП в условиях цифровой экономики // Экономические отношения в условиях цифровой трансформации. — Т. 1 из Международная ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ-2019 СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК. — Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, Москва Москва Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова г. Москва г.Москва, 2019. — С. 482–483.