COMPLEXES OF TRANSITION-METALS WITH PARAMAGNETIC LIGANDSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Complexes of transition-metals with paramagnetic ligands / E. MILAEVA, L. UKHIN, V. PANOV et al. // Doklady Akademii nauk SSSR. — 1978. — Vol. 242, no. 1. — P. 128–131.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть