Современные технологии изучения препаратов, влияющих на когнитивные функциистатья Исследовательская статья

1. Полный текст Sovremennyie_tehnologii_Skrebitskij.doc 65,5 КБ 6 декабря 2019 [Sharonova@Ira]

[1] Скребицкий В. Г., Шаронова И. Н. Современные технологии изучения препаратов, влияющих на когнитивные функции // Вестник Российской Военно-медицинской академии. — 2019. — Т. 3, № 67. В статье изложены современные электрофизиологические методы и подходы, используемые для изучения клеточных и молекулярных механизмов действия препаратов, корректирующих когнитивные функции при разных формах церебральной патологии.