Homologies in DNA of Umbelliferae of the subfamily Apioideaeстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Valiejo-Roman K. M., Antonov A. S., Pimenov M. G. Homologies in dna of umbelliferae of the subfamily apioideae // Doklady Akademii nauk SSSR. — 1979. — Vol. 245, no. 4. — P. 1021–1024.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть