Conformal geometry of symmetric spaces and generalized linear-fractional maps of Krein–Shmul'yanстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 мая 2020 г.

Работа с статьей


[1] Neretin Y. A. Conformal geometry of symmetric spaces and generalized linear-fractional maps of krein–shmul'yan // Sbornik Mathematics. — 1999. — Vol. 190, no. 2. — P. 255–283. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть