Vasilii Vasilievich Zhikovстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 мая 2020 г.

Работа с статьей


[1] Vasilii vasilievich zhikov / Y. A. Alkhutov, V. F. Butuzov, V. V. Kozlov et al. // Journal of Mathematical Sciences. — 2020. — Vol. 244, no. 2. — P. 113–115. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть