Beta-integrals and finite orthogonal systems of Wilson polynomialsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 8 декабря 2019 г.

Работа с статьей


[1] Neretin Y. A. Beta-integrals and finite orthogonal systems of wilson polynomials // Sbornik Mathematics. — 2002. — Vol. 193, no. 7. — P. 1071–1089. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть