ТЕХНОЛОГИИ ПОЛУЧЕНИЯ И АДАПТАЦИИ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В АРКТИКЕ В книге: V Международная конференция-школа по химической технологии сборник тезисов докладов сателлитной конференции ХХ Менделеевского съезда по общей и прикладной химиитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Бузник В. М., Каблов Е. Н. ТЕХНОЛОГИИ ПОЛУЧЕНИЯ И АДАПТАЦИИ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В АРКТИКЕ В книге: V Международная конференция-школа по химической технологии сборник тезисов докладов сателлитной конференции ХХ Менделеевского съезда по общей и прикладной химии // V Международная конференция-школа по химической технологии: сборник тезисов докладов сателлитной конференции ХХ Менделеевского съезда по общей и прикладной химии. — Волгоградский государственный технический университет (Волгоград), 2016. — С. 9–10.