Additive Regularization for Topic Models of Text Collectionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 августа 2016 г.

Работа с статьей


[1] Vorontsov K. V. Additive regularization for topic models of text collections // Doklady Mathematics. — 2014. — Vol. 89, no. 3. — P. 301–304.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть