Asymptotics of the spectrum of one-dimensional natural vibrations in a layered medium consisting of viscoelastic material and viscous fluidстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 февраля 2020 г.

Работа с статьей


[1] Shamaev A. S., Shumilova V. V. Asymptotics of the spectrum of one-dimensional natural vibrations in a layered medium consisting of viscoelastic material and viscous fluid // Fluid Dynamics. — 2019. — Vol. 54, no. 6. — P. 749–760. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть