Asymptotics of Fundamental Solutions to Sturm–Liouville Problem with Respect to Spectral Parameterстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 8 декабря 2019 г.

Работа с статьей


[1] Vladykina V. E. Asymptotics of fundamental solutions to sturm–liouville problem with respect to spectral parameter // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 1. — P. 38–41. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть