Application of a parametric method for investigation radial geodesics in Vaidya's metricстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 1 августа 2016 г.

Работа с статьей


[1] Denisova I. P., Zubrilo A. A. Application of a parametric method for investigation radial geodesics in vaidya's metric // Гравитация и космология. — 2000. — Vol. 6, no. 3. — P. 251–253.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть