Well-Defined Solvability of Some Differential-Difference Equations in Sobolev Spacesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Vlasov V. V., Sakbaev V. Z. Well-defined solvability of some differential-difference equations in sobolev spaces // Mathematical Notes. — 2000. — Vol. 68, no. 5-6. — P. 794–797. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть