The Correct Solvability of Some Differential-Difference Equations in the Scale of Sobolev Spacesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Vlasov V. V., Sakbaev V. Z. The correct solvability of some differential-difference equations in the scale of sobolev spaces // Differential Equations. — 2001. — Vol. 37, no. 9. — P. 1252–1260. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть