Nikolay Badly approximable numbers and Littlewood-type problemsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Bugeaud Y., Moshchevitin. Nikolay badly approximable numbers and littlewood-type problems // Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society. — 2011. — Vol. 150. — P. 215–226.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть