Результаты измерений поляризационных, временных и спектральных характеристик жесткого рентгеновского излучения солнечных вспышек по данным эксперимента с прибором СПР-Н на спутнике «Коронас-Ф»тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Результаты измерений поляризационных, временных и спектральных характеристик жесткого рентгеновского излучения солнечных вспышек по данным эксперимента с прибором СПР-Н на спутнике Коронас-Ф / И. А. Житник, Ю. И. Логачев, А. В. Богомолов и др. // Международная конференция ""Коронас-Ф": три года наблюдений активности Солнца. 2000-2004 гг.". — Троицк, 2005. — С. 4–5.