Approximation properties of complete orthonormal systemsстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kashin B. S. Approximation properties of complete orthonormal systems // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 1985. — Vol. 172. — P. 187–191.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть