ИЗУЧЕНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НАНОСОМАЛЬНОЙ ФОРМЫ ДОКСОРУБИЦИНА НА ОСНОВЕ PLGA МЕЖДУ ПЛАЗМОЙ И ФОРМЕННЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ КРОВИтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Tezisyi_Kovshova_2019.pdf 404,0 КБ 15 ноября 2019 [Tatiana_Kovshova]

[1] ИЗУЧЕНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НАНОСОМАЛЬНОЙ ФОРМЫ ДОКСОРУБИЦИНА НА ОСНОВЕ plga МЕЖДУ ПЛАЗМОЙ И ФОРМЕННЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ КРОВИ / Т. С. Ковшова, Н. С. Осипова, А. В. Белов и др. // Сборник тезисов докладов Пятой Междисциплинарной конференции Молекулярные и Биологические аспекты Химии, Фармацевтики и Фармакологии. — Перо Москва, 2019. — С. 43–43. ISBN 978-5-00150-465-8.