Возможности обратной связи в совершенствовании лекционной формы обучениятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Габай Т. В. Возможности обратной связи в совершенствовании лекционной формы обучения // Преемственность в формировании учебной деятельности в системе школа-вуз. Орджоникидзе: Северо-Осетинский гос. университет им. К.Л. Хетагурова. — Издательство Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова Орджоникидзе, 1989. — С. 00–00. Модификация вузовской лекции путем введения в ее процесс элементов обратной связи при использовании компьютеризованной системы повышает уровень усвоения материала и мотивации студентов.