RELATIVISTIC CORRECTIONS TO THE GRAVITATIONAL-RADIATION OF A BINARY-SYSTEM AND THE FINE-STRUCTURE OF THE SPECTRUMстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 31 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] GALTSOV D., MATIUKHIN A., PETUKHOV V. Relativistic corrections to the gravitational-radiation of a binary-system and the fine-structure of the spectrum // Physics Letters, Section A: General, Atomic and Solid State Physics. — 1980. — Vol. 77, no. 5. — P. 387–390. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть