ON THE GRAVITATIONAL-RADIATION OF AN OBLIQUE ROTATORстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 31 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] GALTSOV D., TSVETKOV V. On the gravitational-radiation of an oblique rotator // Physics Letters, Section A: General, Atomic and Solid State Physics. — 1984. — Vol. 103, no. 4. — P. 193–196. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть