FINITE-DIMENSIONAL GRASSMANN ALGEBRAS AND STRUCTURE OF THE EQUATIONS OF SIMPLE SUPERGRAVITYстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] VOLKOV M., GALTSOV D. Finite-dimensional grassmann algebras and structure of the equations of simple supergravity // Theoretical and Mathematical Physics. — 1989. — Vol. 80, no. 1. — P. 716–727. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть