Optimal Control Problems for a Mathematical Model of the Treatment of Psoriasisстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 ноября 2019 г.

Работа с статьей


[1] Optimal control problems for a mathematical model of the treatment of psoriasis / N. L. Grigorenko, É. V. Grigorieva, P. K. Roi, E. N. Khailov // Computational Mathematics and Modeling. — 2019. — Vol. 30, no. 4. — P. 352–365. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть