Asymptotics of an Integral of a Function of Boundary Layer Typeстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 декабря 2019 г.

Работа с статьей


[1] Aksenov A. V. Asymptotics of an integral of a function of boundary layer type // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 5. — P. 212–214. The method for finding asymptotics of the integral with the boundary-layer type function is proposed. The algorithm of application of the proposed method is described. The examples of using of the algorithm are considered. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть