Bertotti-Robinson type solutions to dilaton - axion gravityстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Clement G., Gal’tsov D. Bertotti-robinson type solutions to dilaton - axion gravity // Physical Review D. — 2001. — Vol. 63, no. 12. — P. 124011. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть