Characterization of general Radon integralsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Zakharov V. K., Mikhalev A. V., Rodionov T. V. Characterization of general radon integrals // Doklady Mathematics. — 2010. — Vol. 82, no. 1. — P. 613–616. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть