Gravitating nonAbelian solitons and black holes with Yang-Mills fieldsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Volkov M. S., Gal’tsov D. V. Gravitating nonabelian solitons and black holes with yang-mills fields // Physics Reports. — 1999. — Vol. 319. — P. 1–83. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть