A CORRECT SOLUTION FOR RADIAL EQUATIONS OF TYUKOLSKII AND KLEIN-GORDON IN THE CLASS OF VACUUM METRICS OF D-TYPEстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] GALTSOV D., YERSHOV A. A correct solution for radial equations of tyukolskii and klein-gordon in the class of vacuum metrics of d-type // IZVESTIYA VYSSHIKH UCHEBNYKH ZAVEDENII FIZIKA. — 1989. — Vol. 32, no. 10. — P. 13–18.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть