GEODESICS IN SPACETIMES CONTAINING COSMIC STRINGSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] GALTSOV D., MASAR E. Geodesics in spacetimes containing cosmic strings // Classical and Quantum Gravity. — 1989. — Vol. 6, no. 10. — P. 1313–1341. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть